График приема специалистов УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА (ул. Крестинского, 13-а, т. 266-62-40)

ГРАФИК ПРИЁМА СПЕЦИАЛИСТОВ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

(ул. Крестинского, 13-а, т. 266-62-40)

Матвеева Наталья Викторовна

Андреева Наталья Георгиевна

ПОНЕДЕЛЬНИК – НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ

ВТОРНИК  -  с 09.00 до 13.00

СРЕДА – с 14.00 до 18.00

ЧЕТВЕРГ – с 09.00 до 13.00

ПЯТНИЦА – НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ

1. свидетельство о рождении ребенка – (оригинал + копия);

2. паспорт родителя (законного представителя) с пропиской в Чкаловском районе – (оригинал + копия);

3. документы, подтверждающие фактическое проживание на территории Чкаловского района, из числа следующих: свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка Форма № 8; справка о регистрации ребенка по месту пребывания Форма № 3; справка с места жительства Форма № 40; договор, на основании которого,  гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении (заверяется председателем ТСЖ, руководителем Управляющей компании).

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ данных о ребенке, о месте жительства по заявлениям родителей (законных представителей)

УТОЧНЕНИЕ ОЧЕРЕДИ

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЙ ПМПК

1. оригинал заключения ПМПК + копия заключения ПМПК