Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Описание Основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования МБДОУ детского сада №275

Основная общеобразовательная программа - образовательная программа  дошкольного образования  МБДОУ детского сада № 275 разработана с учетом особенностей образовательного учреждения - дошкольное образовательное учреждение детский сад с группами общеразвивающей направленности.

С учетом возрастных и индивидуальных психологических и физиологических особенностей и интересов воспитанников, образовательных потребностей участников образовательных отношений.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности и обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности.

Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования (объем, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования).

Уважаемые родители! В рамках "Дня открытых дверей" предлагаем вам виртуальный маршрут для "Папы и Мамы"

В разделе «Компетентный родитель» размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме: «Где хочу, там и стою!» (зачем детям нужны психологические границы с другими людьми )в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»