Ефимова Юлия Анатольена

общий стаж работы (полных лет) 11
стаж работы по специальности (полных лет) 4

Образование высшее,

2001г. Орехово-Зуевский Государственный  педагогический  институт. Квалификация: Учитель начальных классов, педагог дошкольного образования.

Специальность «Педагогика и методика начального образования».

Переподготовка

2014г. Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, по программа «Менеджмент в образовании», в объеме 540 ч

Повышение квалификации:

2013г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования Свердловской области «Институт развития образования», «Методология и практика государственно-общественного управления в образовательном учреждении» Вариативный модуль «Создание  и функционирования автономного учреждения», 72ч.

2015 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области " Свердловский областной педагогический колледж", " Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования".108ч.

2015г. Некоммерческое партнерство " Ассоциация Фребель- педагогов", "Основные документы дошкольной организации по внедрению ФГОС дошкольного образования. Формирование системы внутренней оценки качества дошкольного образования" 8 часов.

2015г. АНО дополнительного профессионального образования " Образовательный центр "Образовательный квартал", "Развитие образовательной организации в условиях изменений".

2016г. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области " Свердловский областной педагогический колледж". " Технология ситуационного проектирования конструктивной деятельности педагога и дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования и региональной комплексной программы "Уральская инженерная школа"".

2016г. Негосударственное частное образовательное учреждение "Персонал", "Внедрение системы ХАССП", 16часов.

2016г. Центр Профессионального развития и инноваций, "Эффективное управление образовательной организацией", 15 часов.

2017г.Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Свердловской области "Институт развития образования"."Сетевые формы взаимодействия образовательных организаций  в контексте реализации Стратегии воспитания в РФ до 2020г". 16 часов.

2017г.ПрофЭксперт, "Основные требования принципов ХАССП. Документирование системы качества на основе принципов ХАССП".

Общий трудовой стаж: 11 л.

Педагогический стаж:  8 л.

Стаж руководящей работы: 4г.

Назначение на должность заведующего

МБДОУ детского сада № 275 -  05.03.2014г.

Написать письмо

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» http://www.dialog-eduekb.ru в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе» по теме: «Послушный ребенок…Так ли это хорошо?» (о традиционных детских добродетелях). Просим проинформировать родителей.