РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

21.09.2020

Приглашаем вас и ваших детей пройти обучение в кулинарной студии "НЕСТЛЕ - ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ"

Кулинарная студия – прекрасный способ организации в совместной деятельности интересного и содержательного досуга дома(как в очном формате, так и формате онлайн)  .

Уроки от шеф-поваров программы помогут  научиться готовить вкусные и полезные блюда.

Все рецепты очень доступны и просты в реализации и не требуют использования сложных приборов.

Все участники обучения (прошедшие не менее 4 уроков) получат Дипломы Национальной ассоциации кулинаров. Активные участники кулинарной студии будут награждены сувенирами и призами. Для обучения в студии нужно зарегистрироваться по ссылке https://www.prav-pit.ru/teachers/studio

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020