Начальник Департамента образования Администрации Екатеринбурга поздравляет всех с началом учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

В первый день осени мы традиционно отмечаем главный праздник наших детей – День знаний! Этот день всегда наполнен радостью встреч с друзьями и коллегами, улыбками и цветами!

Ранним утром 1 сентября школьные звонки возвестят о начале нового учебного года. Для первоклассников в этот день впервые распахнутся двери в увлекательный мир знаний, а для выпускников новый учебный год станет по-особому грустным и ответственным, ведь за порогом школы их ждет взрослая и самостоятельная жизнь!

Педагоги, отдохнувшие и соскучившиеся по пытливым взглядам своих учеников и веселому шуму школьных перемен, снова войдут в классы, чтобы сеять мудрое, доброе, вечное.

Родители, с ностальгией вспоминающие свои школьные годы, уже настроены на кропотливый труд по проверке домашних заданий и дневников, готовы к совместному решению всех вопросов со школой.  Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний! Пусть полученные в школе знания открывают перед нашими детьми двери к мечтам, раскрывают в них яркие способности и таланты. Пусть благородный труд наших учителей будет по праву вознагражден и оценен! Крепкого вам здоровья и успехов в наступившем учебном году!

Начальник Департамента образования                                           К.В.ШевченкоХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021