ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Дополнительное образование в МБДОУ детский сад №275  представлено в виде платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги осуществляются сотрудниками детского сада,  квалифицированными специалистами.

Заключение договоров со специалистами осуществляет заведующий МБДОУ детского сада №275  Скидан Екатерина Васильевна.

На основании заключенных договоров заведующий издает приказ на оказание платной услуги. Договор с родителями, об оказываемой услуге, заключается в письменной форме в 2х экземплярах. Оплата за оказываемые услуги производится родителем в порядке и в сроки, указанные в договоре.

Занятия с детьми по платным услугам проводятся на основе программ по дополнительному образованию и утвержденного расписания. Работа по дополнительному образованию ведется с детьми от 2 до 8 лет во вторую половину дня, не превышая уровень допустимой нагрузки для детей дошкольного возраста.

Уважаемые родители!

Приглашаем ваших детей на платные образовательные услуги:Хочу такой сайт

Учебный план дополнительной образовательной общеразвивающей программы "Логоритмика".pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план дополнительной образовательной общеразвивающей программы "Речевичок".pdf (скачать) (посмотреть)