СИСТЕМА ПРОСТРАНСТВЕННОЙ НАВИГАЦИИ И ИНФОРМАЦИИ В ДЕТСКОМ САДУ

Уважаемые родители (законные представители), гости!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации, для Вас имеются:

• Поэтажная навигация помещений ДОУ, расположенная в холле 1 этаж
  • Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение, которое ищете.
  • Также есть указатели, которые покажут Вам пути эвакуации.
Ukazatel-evakuatsionnogo-vyihodaRettungszeichen_Notausgang_Links_(alt).svg
  • Информационные знаки для маломобильных граждан.
270bdae5-b2f9-4607-b9df-bc28765d8d26.jpg

e2e56c53-fa1d-4aec-bc94-3e92ecd37ed1.jpg

• Оборудование территории и помещений   с учетом доступности для инвалидов.
photo_2022-08-10_12-01-47.jpg

photo_2022-08-10_12-01-53.jpg photo_2022-08-10_12-02-11.jpg

• Для получения информации о жизни детского сада имеются информационно-просветительские стенды для родителей (законных представителей)

Хочу такой сайт

• Большое разнообразие наглядного информационного материала в приемной познакомит с работой воспитателя в группе, режимом дня воспитанников, расписанием непосредственно образовательной деятельности и другой полезной информацией.

• Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания), которая оснащена  мягкими стульями. Имеется место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет)

photo_2022-08-10_12-02-14.jpg

Договор о совместной деятельности по оказанию услуги по сурдопереводу.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг ассистента тифлопереводчика.pdf (скачать) (посмотреть)