Планирование безопасности

05.03.2024Хочу такой сайт

План по ПДДТТ на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Родительский патруль МБДОУ детский сад № 275.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 24.01.2024 № 78-Д.pdf (скачать) (посмотреть)

Акты работы организации

30.06.2023

Акт обследования работы организации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)