Виртуальный музей

Виртуальный музей – это современная форма и объективная реальность рассказать всем посетителям нашего сайта об истории нашего дошкольного учреждения.

Посетив сайт, можно найти информацию о создании детского сада, об интересных фактах из истории образовательного учреждения, о людях, которые стояли у истоков, внесли вклад в развитие детского сада, и о тех педагогах, которые сейчас работают в дошкольном учреждении.

Если Вам дорога память о родном дошкольном учреждении присылайте фото, видео и другие материалы о педагогах, воспитанниках, о запомнившихся вам событиях, о своих достижения в жизни.

Информацию для виртуального музея мы ждем по е-mail: mdou275@yandex.ru

Давайте вместе писать историю нашего детского сада!

Музей детям.pdf (скачать) (посмотреть)