Единый день дорожной безопасности

06.09.2021

6 сентября 2021 года в нашем детском саду прошел день «Единой дорожной безопасности». С целью обучения детей правилам дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В  группах  были проведены тематические беседы, развлечения, сюжетно- ролевые игры, подвижные игры на прогулке.
Дети в игровой форме изучали правила дорожного движения, приобретали знания о правилах поведения на дороге. Разучивали стихотворения о светофоре, рисовали его.
А завершился Единый день дорожной безопасности составлением полезных советов и правил, которые необходимы не только детям, но и взрослым.
Теперь задача родителей своим личным примером закрепить их в жизни.
Всем – безопасной дороги!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2021