Первичная профсоюзная организация МБДОУ детский сад №275

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на странице профсоюзной организации  МБДОУ  детский сад №275

Наша главная задача – представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего дошкольного образовательного учреждения.

Председатель первичной профсоюзной организации

Теплоухова Елена Николаевна

Сайт Чкаловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Екатеринбург

Сайт Общероссийского профсоюза образования