Участие педагогов  ДОУ  №275 в конкурсах 2020-2021 учебный год (ссылка)

Участие педагогов  ДОУ  №275 в конкурсах 2021-2022 учебный год (ссылка)

Участие педагогов  ДОУ  №275 в конкурсах 2022-2023 учебный год (ссылка)Хочу такой сайт

Участие педагогов  ДОУ  №275 в конкурсах 2023-2024 учебный год (ссылка)

Голубь в окне.pdf (скачать) (посмотреть)
Во славу Отечества, 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Корчиева Н.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Елочная игрушка 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Салют героям.pdf (скачать) (посмотреть)
Добрый город 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Через года, через века ПОМНИТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство WORLDSKILLS.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат независимый эксперт .pdf (скачать) (посмотреть)
Добрый город 2021-2022 Инженерные открытия в мире детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательная активность для дошкольников «Почтовый марафон Масютиной Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательная активность для дошкольников «Почтовый марафон» Пипе О.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательная активность для дошкольников «Почтовый марафон» Теплоуховой Е.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность йохо-фестиваля новогодних игрушек-2022 Масютиной Т.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Городской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо "Фестиваль детского изобретательства".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Музыкальный калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника ЭКО - Альтернатива Масютиной Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо "Я горжусь" Теплоуховой Е.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Дидиченко М.В. Любимые дары осени.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Масютиной Т.А. Любимые дары осени.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Теплоуховой Е.Н. Любимые дары осени.pdf (скачать) (посмотреть)
Все о профилактике грипп - 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция "Крышки для малышки-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника творческой акции "Юбилей - подарок Екатеринбургу".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом районный профессиональный конкурс Воспитатель года 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо фестиваля рабочих- профессий дошкольников Мастерская открытий.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность линейному эксперту регионального чемпионата Юный мастер.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за участие в качестве члена жюри Педагогической олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
VI открытый районный творческий фестиваль для детей и юношества «Ради жизни на земле!» в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо фестиваля рабочих- профессий дошкольников Мастерская открытий .pdf (скачать) (посмотреть)
Бдагодарственное письмло Пипа ОЛ Конкурс музеев.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Скидан ЕВ Конкурс музеев.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Главы Екатеринбурга.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 место III межрегиональный чемпионат Юный мастер.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Гориводская Е.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Теплоухова Е.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамоты 3 место за участие в общешкольном конкурсе Безопасный Елизавет.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификаты за участие в общешкольном конкурсе Безопасный Елизавет.pdf (скачать) (посмотреть)
Теплоухова Елена Николаевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Скидан Екатерина Васильевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Корчиева Нина Николаевна.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника "Воспитать человека" Чибрина О.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника "Воспитать человека" Тевченкова А.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника открытого музыкально - поэтическом конкурса «Вальс снежинок».pdf (скачать) (посмотреть)