КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает дошкольное учреждение,

то эта информация для вас!

На базе МБДОУ детский сад  №275 работает

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Цель: оказание методической, психолого-педагогической, диагностической, логопедической помощи родителям.

Вы можете получить бесплатную помощь, консультацию от наших специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателя.

В рамках консультационного центра осуществляется работа по таким направлениям как:

·       Диагностика ребенка

·       Социализация детей дошкольного возраста, не посещающих ДОУ

·       Возрастные и психические особенности детей

·       Готовность к обучению в школе

·    Профилактика различных отклонений в психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста

·       Организация питания детей

·       Создание условий для благоприятного и всестороннего развития детей

·       Коррекционно-развивающий занятия

Наш консультационный центр работает каждый  понедельник с 14.00 до 15.00

(по графику работы специалистов)

Предоставление консультационной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:

- в устной форме по личному обращению;Хочу такой сайт

- в устной форме по телефонному обращению;

- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).

На консультацию к специалистам вы можете записаться по телефону: +7 (343) 255-66-61

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада:

- Назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи); Ф.И.О. вашего ребенка, его дату рождения.

- Кратко сформулировать проблему, вопрос, который хотите задать.

- Назвать специалиста, к которому хотите записаться.

3. После регистрации Вашего обращения, сотрудник детского сада согласует время и дату консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители (законные представители) могут получить помощь специалистов в дистанционной форме через электронную почту:

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните  бланк анкеты  или форму бланк в электронном виде (ссылка).

2. Отправить бланк по электронному адресу: mdou275@eduekb.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Внимание!

Для получения очной консультации специалистами, родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина) и заполнить согласие на обработку персональных данных.