Детский Фестиваль «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее»

20.12.2020

Воспитанники старшей и подготовительной группы принимают участие в детском фестивале «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее»

Номинация «Юные инженеры» - Инженером стать хочу! Подразумевает выполнение работ из конструкторов робототехнической направленности (LEGO Education, Wedo, Wedo 2.0, Перворобот и т.п.).

Под руководством воспитателя Масютиной Татьяны Альбертовны создали проект "Новогодняя сказка в зимнем лесу!"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2020Хочу такой сайт