Всероссийская акция #НовогодниеОкна

24.12.2021

Акция проводится в формат онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений , связанных с празднованием Нового года.

Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.

Сроки проведения Акции: с 20 по 30 декабря 2021 года.

Принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» может каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна своих квартир, домов, образовательных организаций с использованием новогодних рисунков, картинок, надписей и украшений. Никаких ограничений в фантазии нет, главное, чтобы было красиво и по-новогоднему.

Далее украшенное окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021