Конкурс «Методический Stand Up»

31.01.2022

Завершен подготовительный этап Городского образовательного проекта «Добрый город» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга. Проект включает в себя три Фестиваля для детей и конкурс «Методический Stand Up» для педагогических работников и проводится в 2021/2022 учебном году в проводится в пятый – юбилейный – раз при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Участники Конкурса «Методический Stand Up» представили опыт инновационной деятельности педагогических коллективов 19 муниципальных дошкольных общеобразовательных организаций по развитию инженерного мышления дошкольников.

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ!

A65D2674.jpg

Рейтинг: . Оценили: .
Финалисты Конкурса Методический Stand Up.pdf (скачать) (посмотреть)