«Инженерные открытия в мире детства»

31.01.2022

С октября по декабрь 2021 года – в период создания конкурсных проектов – в рамках Фестиваля «Инженерные открытия в мире детства»  дети 5 – 7 лет разработали инженерные и исследовательские проекты «Экодом», «Зеленые технологии», «Энергия ветра», "Солнечная деревня" и др., связанные с новыми технологиями и видами оборудования для получения и применения энергии, построили модели и устройства, использующие альтернативные источники энергии.

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ!

A65D3232.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Финалисты Фестиваля Инженерные открытия в мире детства.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.02.2022