МЕТОДИЧЕСКИЙ STAND UP 2021-2022

21.10.2021

Конкурс «Методический Stand Up» — ⁠это конкурсное мероприятие, в котором педагоги ⁠представляют опыт инновационной деятельности педагогических коллективов МДОО по развитию инженерного мышления дошкольников

Конкурс "Методический Stand Up" представляет заместитель заведующего

Корчиева Нина Николаевна

A65D2674.jpg

ссылка на сайт конкурса методический Stand Up» 2021/2202

Ccылка на видео

В рамках Городского образовательного проекта «Добрый город» 21 апреля 2022 года состоялся Конкурс «Методический Stand Up».Хочу такой сайт

Из 19 дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга, участвовавших в подготовительном этапе, пять педагогических коллективов ДОО № 10, 16, 223, 275, 522 публично представили опыт своей инновационной деятельности по развитию инженерного мышления дошкольников.

Победитель, призеры и номинанты были определены зрительским онлайн-голосованием, в котором приняли участие представители муниципальных дошкольных образовательных организаций – участники финального этапа Фестивалей «Добрых историй», «Инженерные открытия в мире детства», «Юный архитектор», Конкурса «Методический Stand Up».

Номинация «Лучшее публичное выступление»: Корчиева Нина Николаевна, заместитель заведующего МБДОУ детского сада № 275.

Тема выступления «Развитие интеллектуальных и творческих способностей детей средствами лего-конструирования».

Итоги Конкурса «Методический Stand Up» в 2021/2022 учебном году

Финалисты Конкурса Методический Stand Up.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом "Методический Stand Up".pdf (скачать) (посмотреть)