Конкурс видеороликов "Музейные выходные с семьей 2022/2023" в рамках пилотного проекта "Музейный бум в ДОО"!

видеосюжет "НЕМУЗЕЙМУСОРА"

Конкурс проводится с 07 декабря 2022 по 22 января 2023гг.

Цель: создание условий для вовлечения обучающихся муниципальных организаций дошкольного образования и их родителей (законных представителей) в совместную деятельность по изучению культурного (музейного) пространства Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Задачи:

• повышения уровня педагогической культуры родителей (законных представителей) в аспекте музейной педагогики.
  • популяризация и продвижение музеев как объектов, влияющих на развитие дошкольника;
  • развитие познавательного интереса на примере изучения истории музейных экспонатов;
  • расширение познавательного пространства, выявление интересных факторов и необычных вещей, способствующих творческому развитию ребенка;
  • формирование устойчивой мотивации родителей (законных представителей) к организации семейного досуга, в том числе, в социокультурном пространстве Екатеринбурга.

Приложение 2-3_оргкомитет и жюри (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение1_Положение Конкурс Музейные выходные с семьей 2023 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол Конкурса видеороликов «Музейные выходные с семьей» .pdf (скачать) (посмотреть)