III региональный фестиваль «Мастерская открытий»

09.02.2023

Воспитанники нашего детского сада принимают участие в региональном фестивале:«Мастерская открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений (далее –ДОО) Свердловской области.

Тема фестиваля: Уральская весна посвящена 300-летнему юбилею со дня основания российского города Екатеринбурга, центра Свердловской области и Уральского федерального округа

Профессия

Инженер-программист -  воспитанница 3 группы Щипанова Виктория, руководитель Масютина Татьяна Альбертовна.

Игровая ситуация:  «Играем с роботами» Я - программист. Создаю модель робота или роботизированного устройства, которая может функционировать в автономном режиме либо с управлением.  Хочу такой сайт

Профессия

Инструктор по физической культуре - воспитанница 4 группы Корчиева Елена, руководитель Теплоухова Елена Николаевна.

Игровая ситуация: «Играем в детский сад. Я - инструктор по физической культуре. Провожу комплекс упражнений, направленных на развитие ловкости и равновесия с группой ребят из 4 человек.

Положение фестиваль РЕГИОН -2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Cписки финалистов 2023.pdf (скачать) (посмотреть)