РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

21.02.2023

Родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в детском саду. Для осуществления качественного и систематического контроля питания в ДОУ организован родительский контроль за организацией горячего питания воспитанников, деятельность которого регламентируются положением.Хочу такой сайт

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях Методические рекомендации МР 2.4. 0180-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения общественного контроля за организацией и качеством питания воспитанников МБДОУ детского сада № 275 .pdf (скачать) (посмотреть)

Родительский контроль 21.02.2023

21.02.2023

Родительский контроль Акт 1.pdf (скачать) (посмотреть)