Детский чемпионат Юный мастер (BabySkills) 2023

01.04.2023

Детский чемпионат Юный мастер (BabySkills) - это  многоступенчатое получение детьми дошкольного и младшего школьного возраста начальных навыков (SKILLS) профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности  (создание полигона ранних профориентационных проб).

Цель проведения Чемпионата – выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.

Задачи чемпионата:

- развитие у воспитанников ДОО навыков практического решения задач в конкретных профессиональных ситуациях;Хочу такой сайт

- совершенствование навыков самостоятельной работы в приближенных к профессиональным условиям видах деятельности;

- закрепление начальных представлений о профессии, воспитание интереса в интеграции с СПО;

- повышение уровня педагогического мастерства работников ДОО по реализации задач ранней профориентации.

Положение_Юный мастер.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени по компетенции "3D - дизайн".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени по компетенции "Инженерно-строительное дело".pdf (скачать) (посмотреть)
диплом 1 место III межрегиональный чемпионат Юный мастер.pdf (скачать) (посмотреть)