Детский чемпионат Юный мастер (BabySkills) 2024

16.03.2024

Цель проведения Чемпионата – выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста на основе демонстрации элементарных профессиональных умений.

Задачи чемпионата:

- развитие у воспитанников ДОО навыков практического решения задач в конкретных профессиональных ситуациях;

- совершенствование навыков самостоятельной работы в приближенных к профессиональным условиям видах деятельности;

- закрепление начальных представлений о профессии, воспитание интереса в интеграции с СПО;Хочу такой сайт

- повышение уровня педагогического мастерства работников ДОО по реализации задач ранней профориентации.

Компетенции:

«Инженерно-строительное дело»Хочу такой сайт

«3 D-дизайн»

«Программирование»

Положение Юный мастер 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку участника.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника регионального чемпионата.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификаты линейного эксперта.pdf (скачать) (посмотреть)