Фестиваль "ИНЖЕНЕРНЫЕ ОТКРЫТИЯ В МИРЕ ДЕТСТВА" 2019 - 2020

23.10.2019

Фестиваль ⁠«Инженерные открытия в мире детства⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои исследовательские проекты в рамках Городского образовательного проекта ⁠«Добрый город⁠⁠⁠».Хочу такой сайт

Дети вместе со взрослыми знакомятся с традиционными игрушками народов России, технологиями их производства, придумывают и создают проекты технической направленности (робототехника, художественное и техническое конструирование).

Финалисты проекта Добрый город.pdf (скачать) (посмотреть)