Безопасность на железной дороге

03.05.2024

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге.

Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Мультфильмы:

Дорога без опасности - переходы

Дорога без опасности - игра у путей

Дорога без опасности - наушники

Мультфильмы по Остеру

МонсикиХочу такой сайт

Железный Макс_мульт

Аудиоматериалы:

На платформе

Наушники

Переход в неположенном месте

Радио_Комсомольская Правда