ИНЖЕНЕРНЫЕ ОТКРЫТИЯ В МИРЕ ДЕТСТВА 2021-2022

21.10.2021

Фестиваль ⁠«Инженерные открытия в мире детства⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Воспитанники под руководством педагогов познакомятся с новыми технологиями и видами оборудования для получения и применения энергии.

Дети подготовят инженерные и исследовательские проекты, действующие макеты/модели и устройства, использующие альтернативные источники энергии, с применением различных конструкторов и материалов, научно-технического обоснования в форме текстов научного стиля для презентации проектов в соответствии с темой Фестиваля «Зеленые технологии».Хочу такой сайт

ссылка на сайт фестиваля "Инженерные открытия" 2021/2022

Онлайн фотовыставка проектов участников Фестиваля  «Инженерные открытия в мире детства» 2021/2022

Ccылка на видео