ТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЮБИЛЕЙ»

Познавательная активность для дошкольников

Творческая акция «Юбилей»

Конструирование подарка городу Екатеринбургу

Активность организуется МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии» в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город»,  проводится педагогами на базе своих ДОО в форме краткосрочных конструкторских проектов по созданию книги-панорамы «Екатеринбург сквозь столетия».

Каким видят родной город дошкольники в год трехсотлетия Екатеринбурга?Хочу такой сайт

Оставим на память следующим поколениям информацию о том, как дети 5-7 лет уважают и любят свой город!

Для создания книги-панорамы команда ДОО готовит только один разворот страницы с объемными картинками (открываешь книжку, и «вырастает» 3D-конструкция) с выбранной по желанию достопримечательностью города Екатеринбурга.

Полная цифровая версия страниц книги панорамы!

Сертификат участника.pdf (скачать) (посмотреть)