Месячник безопасности 01.05.2023-31.05.2023

11.05.2023

На основании Поручения Департамента образования №2020/37/36.01-29 от 21.04. О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях»

Хочу такой сайт

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, недопущения совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних на объектах и территориях образовательных организаций в период государственных праздников – праздников Весны и Труда и Дня Победы, а также в период итоговой аттестации, при проведении мероприятий, посвященных окончанию 2022/2023 учебного года,в период летних каникул, необходимо предусмотреть проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах.

План мероприятий 01.05.23-31.05.23.pdf (скачать) (посмотреть)