ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ "РОБОТЫ ВОКРУГ НАС"

17.12.2023

Познавательная активность для дошкольников

Открытая городская выставка рисунков «Роботы вокруг нас»

В рамках Проекта для дошкольников стартует открытая городская выставка рисунков «Роботы вокруг нас».

Главная задача выставки - развитие творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства детей дошкольного возраста 5-7 лет.Хочу такой сайт

Подведены итоги открытой городской выставки рисунков «Роботы вокруг нас».

6850 дошкольников из 124 дошкольных образовательных организаций  городов Екатеринбурга, Североуральска, Серова, Лесного, Камышловского района представили свои художественные произведения с изображением самых интересных роботов.

Победителями стали лучшие 470 художников в различных номинациях.  ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Видео Номинация "Игрушка"