«ОБРАЗ_ЕКБ: Руководитель дошкольной образовательной организации» - 2024

11.01.2024

"Наука, мастерство, искусство» отражает приоритетные задачи современного образования – непрерывный профессиональный и личностный рост руководителя дошкольной образовательной организации, трансляцию лучших образцов управленческой практики и пропаганду инновационных идей и достижений"

«Кадровое агентство «Детский сад и семья»

Скидан Екатерина Васильевна

Уровень образования: Высшее профессиональное.

2020, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»

Направление: 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа «Педагогические инновации в дошкольном образовании"

2007, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления"

Специальность "Технология продукции общественного питания"