Тьютор

Сайт http://нет
Уровень образования высшее
Квалификация Специалист по социальной работе
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Программа специалитета по специальности 040101 Социальная работа, дата окончания - 30.06.2015

ГАОУ ДПО Свердловской области ИРО , дата окончания - 08.02.2098

Вебинар по актуальным вопросам развития дошкольного образования

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», дата окончания - 22.03.2024

"Организация взаимодействия детского сада с родителями (законными представителями) в контексте реализации Федеральной программы и обновленного ФГОС ДОО"

Образовательный курс Форум "Педагоги России: инновации в образовании", 22.04.2023 - 28.04.2023

"Использование ресурсов сказок для решения комплекса задач: воспитание, образование, развитие личности и коррекция поведения"

Форум "Педагоги России: инновации в образовании", 01.04.2023 - 07.04.2023

"Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС"

НОЧУДПО "Институт опережающего образования", дата окончания - 01.11.2019Хочу такой сайт

"Оказание первой доврачебной помощи"

АНО ДПО "УрИПКиП", дата окончания - 13.06.2019

"Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков."

АНО ДПО "УрИПКиП", дата окончания - 28.03.2019

"Логопедический массаж и артикуляционная гимнастика в преодолении моторных нарушений устной речи у детей и взрослых"

АНО ДПО «УрИПКиП» , дата окончания - 25.12.2023

по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Тьюторское сопровождение обучающихся» с присвоением квалификации "Тьютор", в объеме 340 часов

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» по программе дополнительной профессиональной программе "Логопедия", дата окончания - 30.06.2017

с правом на введение профессиональной деятельности в сфере специального (дефектологического) образования

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15
Реализуемые образовательные программы Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада № 275 от 30.08.2023 г.