Авраменко Елизавета Александровна

Телефон +7 (343) 255-66-61
Сайт http://отсутствует
Уровень образования среднее профессиональное
Квалификация педагог-организатор СКД, менеджер социально-культурной деятельности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, дата окончания - 21.05.2002

-, дата окончания - 21.05.2002

"Университет Просвещения РФ" , дата окончания - 24.04.2023

Роль воспитателя в реализации единого ядра содержания ДО в контексте новой ФОП ДО

ООО "Айсмарт" , дата окончания - 15.12.2021

"Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы и ДОУ"

ООО "Центр инновационного образования и воспитания "Повышение квалификации по программе , дата окончания - 13.02.2021Хочу такой сайт

Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях". 36 часов.

Всероссийский центр проведения и разработки интерактивно-образовательных мероприятий "Талант педагога ", дата окончания - 14.01.2021

Конференция "Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения".

Данные о профессиональной переподготовке

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», 16.06.2018 - 30.06.2018

Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 15
Реализуемые образовательные программы Основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада № 275 от 30.08.2023 г.

Приказом № 569-Д от 07.06.2021 Министерства образования и молодежной политики Свердловской области об утверждении решений Аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 01 июня 2021 года о результатах аттестации педагогических работников, установлена Первая квалификационная категория на срок с1 июня 2021 года по 31 мая 2026 года.