Уставные документы, муниципальный заказ

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права 2013.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о создании МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности образовательной организации к учебному году

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2023-2024 уч. году..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка

Постановление о внесении изменений О компенсации платы, взимаемой с родителей от 20.12.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ № 198 О поправках в статью 29 и 65 ФЗ Об оброзовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о компенсационных выплатах.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Федеральный закон 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред.от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные акты

Положение о порядке реализации права воспитанников по индивидуальному учебному плану МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров МБДОУ детский сад №275.docx (скачать)
Положение о нормах профессиональй этики педагогических работников МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о персональных данных МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания, бракеражу готовой продукции .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации пропускного и внутриобъектовного режима МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об утреннем приеме воспитанников МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками библиотеками и информационными ресурсами МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития МБДОУ детский сад №275 на 2022 - 2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение ППк МБДОУ детский сад № 275.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедической помощи МБДОУ детский сад № 275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ детский сад № 275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации тьюторского сопровождения в МБДОУ детский сад №275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорта

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Паспорт дорожной безопасности МБДОУ 275.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)